Nos Employés

Trouver un réviseur

Équipe de direction

Patrick Scott

Patrick Scott

Directeur général
patrick.scott@scm.ca
Tél.: 416.777.4484

Blue Schindler

Blue Schindler

Vice-présidente principale
blue.schindler@scm.ca

Tél.: 604.636.0199

David Baker

David Baker

Superviseur de succursale
david.baker@scm.ca
T: 604.636.0199

Mike Ross

Mike Ross

Directeur immobilier, Toronto 
mike.ross@scm.ca
Tél.: 416.360.6378

Jean Michel Reysset

Jean Michel Reysset

Expert en sinistre / Superviseur-révision
jeanmichel.reysset@scm.ca
T: 514.485.5252

Debra Napasney

Debra Napasney

Superviseure, Soutien administratif
debra.napasney@scm.ca
Tél.: 604.636.0199

Barbara Smith

Barbara Smith

Directrice, Audit et comformité
barb.smith@scm.ca
Tél.: 416.777.2434

Brett Colville

Brett Colville

Directeur des opérations, Toronto
brett.colville@scm.ca
Tél.: 437.700.0635