Nos Employés

Trouver un réviseur

Équipe de direction

Patrick Scott

Patrick Scott

Directeur général
patrick.scott@ipgclaims.com
Tél.: 416.777.4484

Blue Schindler

Blue Schindler

Vice-présidente principale
blue.schindler@ipgclaims.com

Tél.: 604.636.0199

David Baker

David Baker

Superviseur de succursale
david.baker@ipgclaims.com
T: 604.636.0199

Mike Ross

Mike Ross

Directeur immobilier, Toronto 
mike.ross@ipgclaims.com
Tél.: 416.360.6378

Jean Michel Reysset

Jean Michel Reysset

Expert en sinistre / Superviseur-révision
jeanmichel.reysset@ipgclaims.com
T: 514.485.5252

Debra Napasney

Debra Napasney

Superviseure, Soutien administratif
debra.napasney@ipgclaims.com
Tél.: 604.636.0199

Barbara Smith

Barbara Smith

Directrice, Audit et comformité
barb.smith@ipgclaims.com
Tél.: 416.777.2434

Brett Colville

Brett Colville

Directeur des opérations
brett.colville@ipgclaims.com
Tél.: 437.700.0635